Суббота, 27.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка на подключение - Форум | Регистрация | Вход
ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ "KS1000" ГОРОДА КРАСНОКАМСКА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX_KS  
Форум » Для желающих подключиться! » Заявки на подключение! » Заявка на подключение
Заявка на подключение
RompezДата: Четверг, 12.01.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Если есть возможность подключить к локалке Чапаева 33б буду рад.
 
ALEX_KSДата: Четверг, 12.01.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Rompez,!

Очень рад Вашему желанию подключиться! Но в Вашем случае есть трудности, объясняемые, прежде всего, расстоянием! Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ отказываться от своего желания подключиться в связи с этим!!!! Итак, поясню:

Если Вы заходили на страничку "КАРТА НАШЕЙ СЕТИ", то обратили внимание, какие дома охватываются нашей сетью. Их пока немного.
Сеть наша - проводная, то есть абоненты связаны между собой при помощи кабеля. Этот тип соединения на мой взгляд наиболее надёжный, скоростной и дешёвый нежели беспроводная связь, но существует ограничение по длине канала связи между двумя устройствами - не более 100 метров! В связи с этим, чтобы подключить Вас, нам нужны промежуточные звенья-абоненты (хотя бы по одному в каждом доме, находящимся на пути от нас до Вас) чтобы выстроить своеобразную цепочку. Я думаю, что это очень скоро может быть реализовано!!! А помочь в скорейшей реализации данного мероприятия может помочь, прежде всего, совместный поиск желающих подключиться в нужных нам с Вами домах, распространение информации о сети среди Ваших друзей и знакомых! Само собой разумеется, что в перспективе и для каждого конкретного случая подключение посредством WLAN (беспроводным способом) будет рассматриваться, исходя из разумности и целесообразности!

Думаю, что я достаточно убедителен smile Если Вы не против, можем обсудить всё более простым способом, например, по телефону, скайпу, ICQ или встретившись лично! Мои контакты: skype - alex_kr_, ICQ 601048019, тел. 89127846523, зовут Александр! Доступен в любое время smile
 
ALEX_KSДата: Пятница, 09.03.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Rompez, добрый день!
Надеюсь, желание подключиться не пропало!!! smile Можем обсудить беспроводной способ подключения - WLAN!!! Как Вы на это смотрите???
 
МультголоваДата: Пятница, 23.08.2013, 17:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё можно к сетке подключиться?

http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
ALEX_KSДата: Четверг, 31.07.2014, 00:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультголова, если есть желание, тогда конечно!!!  smile
 
Форум » Для желающих подключиться! » Заявки на подключение! » Заявка на подключение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024